Юбилей Тамары Анатольевны Протасевич

19 сентября юбилей Тамары Протасевич, директора по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ.

Тамара Анатольевна Протасевич работает в Высшей школе экономики более 15 лет. Начав свой путь в Вышке с должности заместителя декана факультета экономики, самого первого и самого большого факультета Вышки, Тамара Анатольевна все эти годы успешно совмещает административную должность с должностью преподавателя экономики. В настоящий момент она руководит Дирекцией по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ. В сферу ее деятельности входят поиск и поддержка талантливых школьников и студентов, помощь старшеклассникам в профессиональном самоопределении.

Тамара Анатольевна всегда полна энергии и новых идей. Все, кто знает Тамару Анатольевну, отмечают ее профессионализм, неравнодушие и внимание к людям. Коллеги высоко ценят не только ее деловые, но и душевные качества.

В этот праздничный день хотелось бы пожелать Тамаре Анатольевне здоровья на долгие годы, творческих успехов и новых интересных проектов, увлекательных путешествий, ярких впечатлений и приятных эмоций.

Сердечно поздравляем!

Коллектив Дирекции по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися